Лебедянь
Ваш город Лебедянь?
Резюме № 48182169
Обновлено 11 марта 2020
Превью фото соискателя
Ведущий менеджер по работе с клиентамиБыла больше месяца назад
По договорённости
38 лет (родилась 09 февраля 1986), не состоит в браке, детей нет
Липецкготова к переезду: Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 9 месяцев

    • Август 2019 – февраль 2020
    • 7 месяцев

    Консультант

    Управление финансов Липецкой области

    Обязанности:

    - расчет ожидаемых поступлений доходов в разрезе бюджетов муниципальных районов, анализ отклонений от плановых показателей; - подготовка аналитических материалов, пояснительных записок по вопросам обеспечения доходов бюджета области; - подготовка ответов на обращения и запросы исполнительных органов государственной власти области, граждан и организаций, по вопросам, относящимся к сфере компетенции отдела.
    • Ноябрь 2016 – июль 2019
    • 2 года и 9 месяцев

    Ведущий специалист группы сопровождения корпоративных клиентов

    Московский индустриальный Банк, ОАО
    Банк

    Обязанности:

    - заключение и сопровождение договоров расчетно-кассового обслуживания (сбор и первичный анализ пакета документов клиента, подготовка договора и прочих документов на открытие счета, внесение информации по клиенту в АВС Банка, подготовка и заверение карточки с образцами подписей и оттиска печати, заключение дополнительных соглашений, ежегодное обновление сведений о клиенте); - заключение и сопровождение договоров зарплатных проектов; - заключение договоров аренды части нежилых помещений под размещение банкоматов, проведение переговоров с арендодателями, заключение дополнительных соглашений; - настройка работы ключевого носителя для использования программно-технического комплекса «Интернет-банк» клиентами- юридическими лицами, обучение клиентов работе в личном кабинете, решение возникающих проблем; - подготовка ответов на запросы налоговых инспекций и других контролирующих органов.
    • Сентябрь 2016 – ноябрь 2016
    • 3 месяца

    Ведущий специалист отдела учета, оформления и исполнения финансовых и расчетно-кассовых операций юри

    Филиал Газпромбанк (АО) в г. Воронеже

    Обязанности:

    - сопровождение депозитных операций юридических лиц, контроль корректности данных, вносимых в программу; - ведение бухгалтерского учета.
    • Январь 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год и 9 месяцев

    Старший специалист по операционному обслуживанию физических лиц

    Операционный офис №049/2002 филиала "Газпромбанк" (АО) в г. Воронеже, Липецк

    Обязанности:

    - консультирование и прием заявок от клиентов на потребительское и ипотечное кредитование, первичный андеррайтинг, оформление и выдача кредитов; - открытие текущих счетов, прием вкладов от физических лиц, осуществление переводов, операции с пластиковыми картами; - проведение презентаций на территории организаций - партнеров банка; - прием платежей, кросс-продажи; - сверка операционного дня. Достижения: Получение грамоты "Лучший сотрудник по качеству клиентского сервиса" за прохождение проверки методом "тайного покупателя" на 100% и стабильное выполнение плановых показателей.
    • Ноябрь 2014 – январь 2015
    • 3 месяца

    Клиентский менеджер Сбербанк Премьер

    ПАО "Сбербанк России", Липецк

    Обязанности:

    - привлечение и консультирование новых клиентов по всему спектру банковских, страховых и инвестиционных продуктов и услуг; - проведение рекламно-презентационных мероприятий по привлечению состоятельных клиентов на обслуживание; - формирование комплексного предложения клиентам; - подготовка и предоставление отчетности о результатах деятельности.
    • Апрель 2014 – ноябрь 2014
    • 8 месяцев

    Специалист прямых продаж

    ПАО "Сбербанк России", Липецк

    Обязанности:

    - проведение презентаций банковских продуктов на предприятиях; - продажи приоритетных розничных продуктов Банка (кредиты, кредитные карты, страховые продукты и др.) сотрудникам компаний - участникам зарплатных проектов. Достижения: Диплом за победу в конкурсе "Июньский бум" за высокие результаты по продажам.
    • Январь 2009 – октябрь 2013
    • 4 года и 10 месяцев

    Старший специалист сектора учета, оформления и исполнения банковских операций отдела учета и отчетно

    Филиал "Газпромбанк" (ОАО) в г. Липецке, Липецк

    Обязанности:

    - отражение в бухгалтерском учете операций с векселями и депозитными сертификатами; - отражение в бухгалтерском учете операций привлечения, возврата денежных средств, начисления и выплаты процентов на основании договоров, заключаемых банком с юридическими лицами (депозитные вклады, генеральные соглашения, неснижаемый остаток и др.); - внутренний учет сделок и операций с ценными бумагами. Формирование и сверка регистров внутреннего учета с данными бухгалтерского и депозитарного учета; - отражение в бухгалтерском учете операций по кредитованию юридических лиц; - контроль оформления и свод документов дня по операциям, входящим в круг должностных обязанностей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Продажа кредитных продуктов, Проведение презентаций, Оценка потребностей клиентов, Работа с возражениями, Клиентоориентированность, Работа в команде, Ведение договорной документации, Стрессоустойчивость, Грамотная речь, Коммуникабельность, Сопровождение клиентов, Сопровождение сделок

Дополнительные сведения:

Хорошее знание банковских продуктов. Опыт составления договорной документации. Добросовестно отношусь к работе, вежлива, внимательна, умею находить общий язык с людьми, легко обучаюсь и готова развивать существующие и получать новые профессиональные навыки. Владение компьютерными программами – Word, Excel, Diasoft 5NT, Lotus Notes.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 30 марта 2021Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Менеджер по работе с ключевыми клиентами / Менеджер по работе с клиентамиИюнь 2017 – работает сейчас
Работа в Лебедяни / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по работе с клиентами