Лебедянь
Ваш город Лебедянь?
Резюме № 47529955
Обновлено 7 апреля 2021
no-avatar
Торговый представительБыл вчера в 11:44
40 000 ₽
46 лет (родился 06 июня 1977), cостоит в браке, есть дети
Липецкготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 11 месяцев

    • Март 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 1 месяц

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО "Айти Лидер", Липецк

    Обязанности:

    Работа в отделе продаж, организация отдела контроля качества обслуживания клиентов. - заключение договоров (в приоритете договора абонентского обслуживания); - поиск и привлечение новых клиентов всех направлений (фокусировка на юридических лицах); - создание активной клиентской базы; - отслеживание отношений с "разовыми" клиентами; - контроль дебиторской задолженности.

    Достижения:

    Разработана стратегия привлечения клиентов. Стандартизирован документооборот, разработаны прайсы, коммерческие предложения на разные виды услуг. В день производится до 10-15 "холодных" звонков, проводится поиск потенциальных клиентов через сайты, размещающие вакансии, социальные сети. Проводится до 3-5 личных встреч. Разработаны маркетинговые мероприятия для клиентов и партнеров.
    • Март 2018 – март 2019
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер отдела продаж

    ИП Воробьев Е.Д., компания "Стеклофф", Липецк

    Обязанности:

    Участие в организации деятельности отдела продаж. - Оптимизация базы постоянных и разовых покупателей; - Разработка стратегии поиска новых клиентов; - Разработка маркетинговых активностей; - Поддержание деловых отношений с клиентами (составление коммерческих предложений, заключение договоров); - Ведение еженедельной отчетности; - Мониторинг цен конкурентов, анализ ценообразования.

    Достижения:

    Ежемесячный рост выручки больше 10%. Ежедневно проводились следующие мероприятия: 5-10 "холодных" звонков, 3-5 встреч с клиентами.
    • Февраль 2017 – декабрь 2017
    • 11 месяцев

    Старший администратор сети специализированных магазинов

    Сеть баров и магазинов "Галерея напитков Эль", Липецк

    Обязанности:

    Организация деятельности и контроль работы сети торговых точек. - Ведение деловых отношений с арендодателями и проверяющими государственными органами; - Поиск площадей для открытия новых торговых точек, открытие магазина с "0"; - Поиск поставщиков услуг и поставщиков продукции; - Составление плана платежей на ближайший период (неделя/месяц) и отслеживание его выполнения; - Ведение еженедельной отчетности; - Контроль работы продавцов, соблюдения ими стандартов компании.

    Достижения:

    Найдены помещения и открыты два новых магазина. С помощью смены поставщиков, анализа продаж, маркетинговых акций и смены политики ценообразования был достигнут рост прибыли в магазинах. Продажи пива выросли на 15 - 18% в месяц, продажи сопутствующей продукции до 36% в месяц (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).
    • Сентябрь 2014 – февраль 2017
    • 2 года и 6 месяцев

    Супервайзер сети магазинов

    Сеть магазинов разливного пива "Хмельник", Липецк

    Обязанности:

    Участие в управлении деятельности группы розничных магазинов. - Участие в проведении ревизий магазинов; - Контроль работы персонала (соблюдение продавцами регламента работы компании, наличие медицинских книжек, качество работы с покупателями); - Подбор персонала, контроль за его обучением и адаптацией, формирование рабочей смены; - Проведение плановых и внеплановых проверок магазинов с целью проверки персонала и контроля количества и качества товара; - Формирование заявок и отслеживание продаж; - Анализ выполнения продаж магазинов. Ведение еженедельной отчетности по работе магазинов с целью снижения издержек, контроля коэффициентов оборачиваемости товара.

    Достижения:

    Открыто 8 новых магазинов; Липецкий филиал неоднократно признавался лидером по выполнению плана продаж. Ежегодное увеличение продаж каждого магазина составляло от 15 до 23%.
    • Февраль 2009 – июль 2014
    • 5 лет и 6 месяцев

    Супервайзер отдела продаж

    Компания "Heineken", Липецк
    Компания является одним из известнейших производителей пива в Европе. Работа велась на базе официального дистрибьютора компании в городе Липецк. Отдел продаж охватывал все каналы сбыта на территории области.

    Обязанности:

    - Организация и контроль работы команды эксклюзивных торговых представителей и мерчендайзеров на базе дистрибьютора в г. Липецке. - Проведение полевых обучений и аудитов. - Ежедневное проведение собраний с анализом текущей ситуации выполнения планов продаж и задач по KPI, мотивация торговых представителей, контроль дебиторской задолженности. - Проведение переговоров с ЛПР в сетевых магазинах и ключевой рознице. - Подбор, обучение, контроль адаптация персонала. - Анализ продаж, участие в формировании заказа и поддержании соответствующих остатков на складе дистрибьютора. - Подготовка соответствующих отчетов, составление презентаций для общего собрания.

    Достижения:

    В течении моей работы отдел продаж города Липецка неоднократно признавался лучшим в регионе. Объем продаж с 2009 по 2012 годы ежегодно увеличивался на 25 - 30%. В 2011 и 2012 годах за вклад в выполнение целей по продажам я награжден соответствующими дипломами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки работы на ПК: уверенный пользователь Microsoft World, Microsoft Excel, начальные навыки 1С. Ключевые качества: целеустремленность, активность, ответственность, пунктуальность, умение добиваться нужного результата, находить общий язык с руководством и подчиненными.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 135 похожих резюме
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (3 мес.)Менеджер по продажамОктябрь 2011 – январь 2012
Обновлено 30 декабря 2023Последнее место работы (14 лет и 11 мес.)Торговый представительМай 2009 – работает сейчас
Обновлено 28 ноября 2023Последнее место работы (13 лет и 9 мес.)Торговый представитель с личным автомобилемИюль 2010 – работает сейчас
Обновлено 23 октября 2023Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Специалист по снабжениюМарт 2009 – работает сейчас
Обновлено 13 июля 2022Последнее место работы (2 мес.)Территориальный менеджерАпрель 2022 – июнь 2022
Обновлено 22 мая 2022Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Специалист по продажамДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2022Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Специалист технической поддержкиФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено 16 сентября 2021Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Торговый представительЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 9 августа 2021Последнее место работы (2 года и 10 мес.)ВодительИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 апреля 2021Последнее место работы (5 мес.)Торговый представительМай 2020 – октябрь 2020
Работа в Лебедяни / Резюме / Продажи / Алкоголь, напитки / Торговый представитель