Лебедянь
Ваш город Лебедянь?
Резюме № 32396766
Обновлено 10 июля 2021
Превью фото соискателя
Руководитель отдела продаж, ведущий специалист частных инвестиций, менеджер по работе с клиентамиБыла больше месяца назад
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, не состоит в браке
Серпуховне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 9 месяцев

    • Октябрь 2017 – август 2018
    • 11 месяцев

    Руководитель отдела продаж

    Стратегия Инвестиций, Москва
    Привлечение частных инвесторов и юридических лиц.

    Обязанности:

    Общение с клиентами в телефонном режиме, или с помощью онлайн-чатов; Заключение выгодных договоров для компании; Разработка стратегий по увеличению объема продаж; Составление отчетов; Налаживание выгодных сделок; Решение конфликтных ситуаций с инвесторами.
    • Апрель 2016 – октябрь 2017
    • 1 год и 7 месяцев

    Ведущий специалист отдела частных инвестиций

    ООО Финансовый Аналитический Центр "Инвест Проект", Москва
    Привлечение частных инвесторов

    Обязанности:

    Продажа услуг компании и заключение договоров Проведение переговоров по телефону; Личные встречи с клиентами в офисе; Работа с новыми клиентами; Формирование своей клиентской базы клиентов; Сопровождение клиентов. Пролонгация договоров.
    • Июль 2013 – июнь 2014
    • 1 год

    Секретарь судебного участка

    Мировой суд, Иваново

    Обязанности:

    Ведение учета движения и хранения уголовных, гражданских и дел об административных правонарушений и других материалов, заполнять и вести формы первичного учета; ведение учета и регистрации поступивших заявлений, жалоб, писем и контроль за сроками их исполнения; осуществления учета и хранения вещественных доказательств оформление и направление дел на апелляционное рассмотрение и на рассмотрение в порядке надзора; оформление материалов, связанных с исполнением приговоров осуществление контроля за исполнением решений и приговоров суда ведение статистических карточек и статистической отчетности; оформление исполнительных листов и передача их на исполнение подготовка и сдача в архив судебного участка оконченных дел, журналов, статистических карточек; * подготовка сводных описей дел постоянного хранения; * выдача справок, выписок и копий документов по делам, подлинников документов из дел; * ведение учета оргтехники, инвентаря судебного участка; * выполнение поручений мирового судьи копирование, документов.
    • Июль 2010 – декабрь 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Секретарь-референт

    ЗАО "РусьСпецСтрой"

    Обязанности:

    * прием посетителей; * прием телефонных звонков; * ведение делопроизводства; * планирование рабочего дня руководителя; * организация совещаний; * заказ билетов и бронирование гостиниц для руководителя и других сотрудников во *время командировки; * заказ канцтоваров для офиса; * выполнение просьб руководителя.
    • Март 2008 – декабрь 2008
    • 10 месяцев

    Бухгалтер

    ООО "Луч", Москва

    Обязанности:

    * ведение бухгалтерии на предприятии; * участие в разработке и дальнейших мероприятиях, непосредственно направленных на *рациональное и правильное использование ресурсов; * осуществление приема и проведение контроля первичной документации; * отражение на счетах операций, связанных с постоянным движением денежных и основных средств, ТМЦ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки работы с компьютером: продвинутый пользователь, знание программ Windows, Internet Explorer, Excel, Word, 1:С (Бухгалтерия, Предприятие) навыки работы в CRM Битрикс и FreshOffice. Ответственная, исполнительная, коммуникабельная, пунктуальная, стрессоустойчивая, лёгко обучаемая, доброжелательная, с аналитическим складом ума.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 1 июня 2017Последнее место работы (3 года)Менеджер торгового залаФевраль 2014 – февраль 2017
Обновлено 5 марта 2017Последнее место работы (5 мес.)Кредитный специалистСентябрь 2016 – февраль 2017
Обновлено 2 сентября 2015Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Старший специалист по прямым продажамДекабрь 2013 – май 2015
Работа в Лебедяни / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Продажа банковских продуктов / Руководитель отдела по работе с клиентами