Лебедянь
Ваш город Лебедянь?
Резюме № 27904522
Обновлено 15 января
Превью фото соискателя
РуководительБыл на этой неделе
По договорённости
45 лет (родился 22 июля 1978)
Балаковоготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 26 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 3 месяца

    • Май 2021 – июль 2022
    • 1 год и 3 месяца

    Управляющий на нефтегазовом месторождении

    ООО Содексо ЕвроАзия, Москва
    Гостиницы, рестораны, общепит, кейтерингКейтеринг (выездное обслуживание) Ресторан, общественное питание, фаст-фуд

    Обязанности:

    Управление производственными участками (6 ед. 220 чел. подчиненного персонала): - организация питания 6 столовых (1400 питающихся); - организация услуг клининга, уборка 11 общежитий жилых и 60 санитарных вагонов; - организация работы прачечного комбината; - эксплуатации и обслуживание зданий и сооружений - организация работы 3-х магазинов. Учет расхода ТМЦ по направлениям (пищеблок, клининг, эксплуатация) Формирования актов выполнения услуг. Подготовка первичной отчетной документации для формирования счетов для заказчика. Проведение внутренних аудитов.

    Достижения:

    Проведение внешнего аудита ревизорами ПАО Роснефть, оценка-5 (98% исполнения условий контракта)
    • Июль 2019 – май 2021
    • 1 год и 11 месяцев

    Управляющий объектом

    RPSG GLOBAL, Южно-Сахалинск
    Строительство, эксплуатация, коллективное питание, клининг.

    Обязанности:

    Управление производственным участком: - организация питания 2 столовых, до 15 пунктов питания (800 питающихся); - организация услуг клининга, уборка 220 жилых и санитарных вагонов, общежития на 250 человек, проживающих; - организация работы прачечного комбината; - эксплуатации и обслуживание зданий и сооружений.

    Достижения:

    Работа в условиях пандемии. Организация жизнедеятельности обсервационных зон до 450 человек.
    • Июнь 2018 – июль 2019
    • 1 год и 2 месяца

    Заместитель директора

    ООО Партнеры Красноярск, Красноярск
    Коллективное питание

    Обязанности:

    Планирование антикризисных мероприятий на предприятиях питания. Внедрение мероприятий, проработка технологических процессов., кадровых корректирующих мероприятий, оптимизация логистических процессов. Выстраивание взаимоотношений с заказчиком. Запуск новых проектов. Планирование, организация, анализ работы и принятие мер по повышению рентабельности предприятий питания.

    Достижения:

    Запуск объектов питания в условиях крайнего севера.
    • Июнь 2016 – декабрь 2017
    • 1 год и 7 месяцев

    Директор

    ООО "Сервисгрупп", Балаково
    Индустриальное питание

    Обязанности:

    Обеспечение условий для оказания услуг общественного питания для персонала предприятия, в соответствии действующему законодательству РФ, а так же условиям заключенного договора между «Исполнителем» и «Заказчиком» на оказание услуг по организации питания; Обеспечение высокого уровня эффективности производства, внедрение новой техники и технологии, прогрессивных форм обслуживания потребителей услуг общественного питания. Контроль за формированием: сырьевой себестоимости продукции, фонда оплаты труда, производственных издержек. Ежедневный мониторинг и анализ экономической эффективности предприятия, выполнения бюджета. Корректировка и оптимизация внутренних процессов для достижения максимальной прибыли. Формирования ревизионных комиссий и проведение внутреннего аудита. Составления ежемесячного финансового отчета для руководства; Организация взаимодействия между отделами управления: отдел закупок, бухгалтерский учет, отдел кадров, экономический отдел, технологический отдел, санитарный отдел, отдел экономической безопасности, секретариат и столовыми; Заключение договоров с контрагентами на поставку продовольственных и не продовольственных товаров; Организация правильной эксплуатации, своевременного технического обслуживания и ремонт технологического, холодильного и иного оборудования столовых в целях сохранения качества и безопасности продуктов питания; Осуществление контроля за состоянием коммунальных сетей, сетей электроэнергии столовых.
    • Декабрь 2015 – апрель 2016
    • 5 месяцев

    Руководитель обособленного структурного подразделения по питанию

    ОАО Балаковская АЭС
    Организация питания парсонала Балаковской Атомной Станции

    Обязанности:

    Организация и проведение подготовительных мероприятий для запуска объектов питания на Балаковской АЭС. Обеспечение высокого уровня эффективности производства, внедрение новой техники и технологии, прогрессивных форм обслуживания потребителей услуг общественного питания. Контроль за формированием: сырьевой себестоимости продукции, фонда оплаты труда, производственных издержек. Ежедневный мониторинг и анализ экономической эффективности предприятия, выполнения бюджета. Корректировка и оптимизация внутренних процессов для достижения максимальной прибыли. Формирования ревизионных комиссий и проведение внутреннего аудита. Составления ежемесячного финансового отчета для руководства; Организация взаимодействия между отделами управления: отдел закупок, бухгалтерский учет, отдел кадров, экономический отдел, технологический отдел, санитарный отдел, отдел экономической безопасности, секретариат и столовыми; Заключение договоров с контрагентами на поставку продовольственных и не продовольственных товаров; Организация правильной эксплуатации, своевременного технического обслуживания и ремонт технологического, холодильного и иного оборудования столовых в целях сохранения качества и безопасности продуктов питания; Осуществление контроля за состоянием коммунальных сетей, сетей электроэнергии столовых. Соблюдение персоналом предприятия ФЗ РФ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», трудового законодательства, пожарной безопасности, охраны труда.
    • Январь 2014 – декабрь 2015
    • 2 года

    Управляющий

    ИП, Балаково
    Обеспечение продуктами питания Минестерво Обороны РФ

    Обязанности:

    Заключение договоров поставки продуктов питания. Контроль качества поставляемой продукции. Организация хранения продуктов питания. Доставка продуктов питания в столовые воинских частей в соответствии с планом обеспечения.
    • Ноябрь 2010 – январь 2014
    • 3 года и 3 месяца

    Региональный управляющий

    ООО "РесторанСервис Плюс", Новороссийск

    Обязанности:

    Обязанности, функции, достижения. Создание, формирование административно-управленческого подразделения (АУП) обособленного предприятия. Организация взаимодействия между отделами: бухгалтерский учет, отдел кадров, экономический отдел, отдел закупок, технологический отдел, санитарный отдел, отдел экономической безопасности, секретариат. Набор персонала и организация работы в производственных подразделениях. Взаимодействие между АУП и производственными подразделениями. Ежемесячное планирование финансово-экономической деятельности предприятия. Составление бюджета предприятия. Ежедневный мониторинг и анализ экономической эффективности предприятия, выполнения бюджета. Корректировка и оптимизация внутренних процессов для достижения максимальной прибыли. Составления ежемесячного финансового отчета для руководства. Соблюдение персоналом предприятия ФЗ РФ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», трудового законодательства, пожарной безопасности, охраны труда. Контроль эксплуатации, обслуживание, ремонт, списания технологического оборудования и техники. Обучение и проведение практических занятий с персоналом. Представление интересов предприятия в государственных, негосударственных, коммерческих и некоммерческих организациях, в судах, надзорных и контролирующих органах. Взаимодействие с правоохранительными и надзорными органами РФ. Организация предприятия с нуля.
    • Октябрь 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 2 месяца

    Ведущий специалист отдела экономической безопасности

    Концерн Росэнергоатом, ОАО Балаковская АЭС, Балаково

    Обязанности:

    Выявление неблагонадежных поставщиков. Ликвидация рисков поставки контрафактной продукции на стадии проведения конкурса и заключения договоров. Выявление аффилированных лиц на предприятии при проведении конкурса и заключении договоров. Проведение мероприятий направленных на предупреждение и выявления хищений и причастных лиц. Контроль за финансовой и экономической деятельностью предприятия. Контроль за качеством и полнотой поставляемой продукции, услуг, подрядными предприятиями. Взаимодействие с правоохранительными органами (МВД, ФСБ, Прокуратура), и надзорными органами РФ (Госатомнадзор, МЧС, Ростехнадзор). Выявление контрафактной продукции до заключения договоров на сумму свыше 4 млн.руб.
    • Март 2002 – октябрь 2009
    • 7 лет и 8 месяцев

    Ведущий специалист отдела внешних экономических связей

    Концерн Росэнергоатом, ОАО Балаковская АЭС, Балаково

    Обязанности:

    Контроль за качеством услуг оказанных подрядными организациями в сфере питания, гостиничного комплекса, транспортного обслуживания. Заключение договоров. Проведение проверки объемов предоставленных услуг, оформление актов выполненных работ.
    • Август 1995 – ноябрь 2001
    • 6 лет и 4 месяца

    Кадровый офицер

    Балаково

    Обязанности:

    Служба в ВС МО РФ

Обо мне

Профессиональные навыки:

Бизнес-планирование, бюджетирование, взаимодействие с контрольными органами. Организация предприятия с нуля. Анализ финансовых результатов. Выработка планов управления персоналом, выстраивание бизнес-процессов, коммуникаций с коллегами и вышестоящими руководителями.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 14 сентября 2020Последнее место работы (21 год и 11 мес.)Начальник смены инженер технолог аппаратчикМай 2002 – работает сейчас
Работа в Лебедяни / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Гостиницы, отели, кемпинги, мотели / Начальник