Лебедянь
Ваш город Лебедянь?
Резюме № 20808100
Обновлено 17 декабря 2012
no-avatar
Начальник отдела закупок и продажБыл больше месяца назад
30 000 ₽
48 лет (родился 29 июля 1975), cостоит в браке, есть дети
Липецкготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 1 месяц

    • Июль 2011 – март 2012
    • 9 месяцев

    Исполняющий обязанности генерального директора

    ОАО Агрофирма "Ливенское мясо", Ливны

    Обязанности:

    Непосредственное руководство всеми службами общества, технической и хозяйственной службами, бухгалтерией и кадрами), организация их работы и осуществление контроля за своевременным и качественным выполнением ими своих должностных обязанностей. Организация эффективного взаимодействия структурных подразделений и служб организации. Кадровая политика, контроль за наймом сотрудников, обеспечение их обучения и надлежащего исполнения своих обязанностей, увольнение сотрудников, не соответствующих занимаемым должностям, поощрения, наказания, график отпусков. Вопросы оплаты труда сотрудников, штатное расписание и сетка оплаты, назначение премий, штрафов, дополнительных выплат и др. Оптимизация расходной части работы Агрофирмы, снижение расходов на деятельность всех служб. Определение ценовой и дисконтной политики организации. Взаимодействие с государственными структурами, органами охраны правопорядка, решение вопросов, связанных с проверками госорганами деятельности организации.
    • Май 2011 – июль 2011
    • 3 месяца

    Коммерческий директор

    ОАО Агрофирма "Ливенское мясо", Ливны

    Обязанности:

    Организация руководства материально-техническим снабжением предприятия, деятельностью по хранению, транспортировке и сбыту продукции (продаже товаров, оказанию услуг). Координирование разработки и составления перспективных и текущих планов материально-технического обеспечения и сбыта продукции (продажи товаров, оказания услуг), финансовых планов. Рекомендации и консультации менеджерам и специалистам по финансовому планированию, сбыту, продаже; контроль их работы. Обеспечивание своевременного составления сметно-финансовых и других документов, расчетов, отчетов о выполнении планов материально-технического снабжения, по сбыту готовой продукции (продаже товаров), финансовой деятельности. Осуществление контроля за финансовыми и экономическими показателями деятельности предприятия, расходованием финансовых средств. Проведение переговоров от имени предприятия с контрагентами предприятия по хозяйственным и финансовым сделкам, заключение от имени предприятия хозяйственных и финансовых договоров, обеспечение выполнения договорных обязательств.
    • Август 2007 – сентябрь 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Генеральный директор

    ООО "АС Концепт", Москва

    Обязанности:

    Обеспечение административно-хозяйственной и финансовой деятельности предприятия. Ведение клиентской базы, обеспечение условий сервисного обслуживания. Ориентация деятельности на постоянное улучшение качества выполняемых работ, как в продаже автомобильных запчастей, так и в области предоставления услуг, ремонта и технического обслуживания автомобилей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Обеспечение продаж в регионе (Орловская область) Определение целевых установок и задач группы, а также определение эффективной стратегии достижения целей. Координирование при выполнении взаимосвязанных, комплексных работ, выполнение роли посредника при конфликтах между членами группы, решение спорных вопросов. Оценка результатов работы как каждого сотрудника, так и группы в целом, с точки зрения выполнения принятого плана. Урегулирование убытков. Организация работы компании с нулевого цикла. Антикризисное управление. Взаимодействие с контролирующими органами. За время работы: Компания укрепилась в промышленном сегменте рынка в качестве серьезного комплексного поставщика. Сбалансированный рост коммерческих показателей. Увеличение уровня продаж в 1,5 раза.

Дополнительные сведения:

Умение принимать стратегические решения. Уверенность в управлении. Четкость в переговорах. Ответственность в деятельности. Высокие коммуникативные навыки, стрессоустойчивость, доброжелательность, высокая результативность при проведении переговоров, приятная внешность. Имеется собственный транспорт. Причиной поиска работы является перемена места жительства Тюнинг автомобилей, мотоспорт, чтение.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 4 июля 2016Последнее место работы (8 мес.)Супервайзер отдела продажНоябрь 2014 – июль 2015
Обновлено 2 августа 2015Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Старший экономистФевраль 2013 – апрель 2015
Обновлено 23 октября 2014Последнее место работы (3 мес.)Супервайзер отдела продажНоябрь 2012 – февраль 2013
Работа в Лебедяни / Резюме / Промышленность, производство / Автомобильная промышленность / Начальник отдела закупок