Лебедянь
Ваш город Лебедянь?
Резюме № 30935607
Обновлено 28 февраля
no-avatar
Инженер по охране трудаБыл в этом месяце
По договорённости
54 года (родился 11 марта 1970), не состоит в браке, есть дети
Соликамскготов к переезду: Екатеринбург, Абакан  и ещё 3 городаготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 8 месяцев

    • Январь 2023 – работает сейчас
    • 1 год и 3 месяца

    Супервайзер производственной безопасности

    Инко-Сервис, ОГК, Соликамск
    Супервайзинг бурения скважин

    Обязанности:

    - Участие в планерках с ИТР и буровой бригадой - Проверка ведения документации буровым мастером и сервисными подрядчиками (журналы, чек листы, приказы, распоряжения и т. д.) - Проверка наличия документов и обученности персонала, заезжающего на объект - Обход территории БУ, обход территории жилого городка, проверка условий ОТ, ПБ и ООС. Выявле-ние замечаний, фотофиксация - Фиксирование, анализ и контроль устранения нарушений - Проверка объекта по чек листам Каркаса безопасности - Проверка ТС согласно чек листу - Выявление ОУ/ОД. Проведение ЛПАБ - Проверка подготовки и проведения РПО - Проведение обучений, тренингов, месячников - Оказание методической помощи в вопросах ПБ, ОТ и ООС, "Каркас безопасности" - Заполнение сводок/отчетов.
    • Декабрь 2021 – декабрь 2022
    • 1 год и 1 месяц

    Специалист по охране труда

    Бейкер Хьюз, Уфа
    Технологии и трубопроводный сервис

    Обязанности:

    - Обеспечение функционирования системы управления охраной труда в организации и на объектах. - Осуществление внедрения, обучения и контроля политик, процедур и стандартов BH PPS. - Контроль за соблюдением в структурных подразделениях организации и на объектах законодатель-ных и нормативных правовых актов по охране труда, с проведением профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, выполнением мероприятий, направленных на создание здоровых и безопасных условий труда. - Проведение HSE совещания/митингов для информирования работников о состоянии условий и охраны труда на рабочих местах, существующих профессиональных рисках, о применении средств индивидуальной защиты, а также о мерах по защите работников от воздействия опасных и вредных производственных факторов. - Контроль за своевременностью и полнотой обеспечения работников организации специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты, а также за состоянием и исправностью средств индивидуальной и коллективной защиты. - Организация расследования несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, анализ причин производственного травматизма, профессиональных заболеваний, разработка мероприятий по их предотвращению. - Взаимодействие с государственными, контролирующими органами, представление интересов пред-приятия при проверках по соблюдению правил охраны труда, пожарной, промышленной и экологиче-ской безопасности, предоставление всей необходимой отчётности. - Выявление потребности и организация обучения работников в области охраны труда, проведение вводного инструктажа, контроль за проведением инструктажей (первичных, повторных, внеплановых, целевых) работникам по вопросам охраны труда и пожарной безопасности. - Обеспечение проведения специальной оценки условий труда и участие в работе комиссии по её проведению. - Определение контингента работников, подлежащих обязательным предварительным при приеме на работу и периодическим медицинским осмотрам, предрейсовым (послерейсовым) и предсменным (послесменным) осмотрам, психиатрическому освидетельствованию и организация их проведения. - Составление программ обучения работников безопасным приемам и методам работы, пожарной безопасности. Разработка новых и пересмотр действующих инструкций по охране труда. - Участие в проведении тендеров на выполнение работ. Взаимодействие с Заказчиками в вопросах охраны труда, пожарной, промышленной и экологической безопасности.
    • Август 2008 – ноябрь 2021
    • 13 лет и 4 месяца

    Инженер по охране труда

    Нэйборз дриллинг, Соликамск

    Обязанности:

    Основные обязанности: * Координация вопросов в отношении обеспечения качества, техники безопасности, охраны здоровья и окружающей среды с Начальником буровой и менеджером по ОТ, ПБ, ООС (Area HSE Manager) * проведение инспекций по направлению ОТ и ПБ на всех участках на месторождении * проведение вводных, периодических, целевых инструктажей на рабочем месте с целью повышения осведомленности персонала по направлению ОТ и ПБ * обучение персонала, проведение учебных тревог * контроль соблюдения персоналом требований ОТ, ПБ и ООС на площадке * подготовка отчётности по ОТ и ПБ * выдача и контроль использования СИЗ * мониторинг программы STOP * проведение аудитов (программа STAR), оценка рисков (HAZID/HAZOP) * участие в расследовании происшествий / несчастных случаев на производстве. Основные достижения: * Отсутствие травм с потерей рабочего времени (LTI) на буровой в течение 8 лет * Повышение культуры безопасности персоналом буровой: увеличение количества карт наблюдений (Safety Observations) в 2 раза (лучший показатель по России), лучшая отчетность по потенциально опасным происшествиям (Near Miss Reports) среди буровых компании в России * Вхождение буровой 603 в тройку лучших среди всех буровых компании «Нэйборз» в мире за 2012 год по показателям Benchmarking * Создание согласованной системы выдачи и контроля нарядов-допусков для ведения одновременных работ с Заказчиком (SIMOPS)

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 26 февраля 2021Последнее место работы (3 года и 12 мес.)Ведущий специалист по кадрамАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено 10 апреля 2018Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Заместитель руководителяФевраль 2013 – декабрь 2015
Обновлено 16 мая 2016Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Инженер-технологМарт 2015 – работает сейчас
Работа в Лебедяни / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Инженер по охране труда

Смотрите также резюме